Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОЛОЖЕНИЕ V Всероссийском Конкурсе лучших практик в сфере национальных отношении

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения Всероссийского Конкурса лучших практик в сфере национальных отношений (далее Конкурс), требования к участникам Конкурса, проектам и порядку их представления на Конкурс, сроки проведения Конкурса. Положение действует до завершения конкурсных мероприятий.

1.2. Конкурс проводится с целью привлечения физических лиц и организаций к участию в укреплении межнациональных отношений на территории Российской Федерации. Конкурс направлен на выявление лучших практик и проектов в сфере межнациональных отношений и сохранения национальных языков, культур и традиций на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

1.3. Инициаторы и организаторы Конкурса — Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России». Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея пародов Евразии» и Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум).


Комментирование и размещение ссылок запрещено.