Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С новым 2017 годом!

Уходит в историю 2016 год! Для каждого из нас он был особенным, порою трудным. Но он многому научил нас. Научил держать удар вместе, не плыть по течению, а добиваться поставленной цели.

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом создавал доброе имя нашего поселения, кто сделал наше будущее возможным.

Пусть новый 2017 год принесет в дома жителей нашего поселения радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью. Пусть во всех наших общих делах удача будет доброй спутницей, надежная поддержка друзей и единомышленников будет вечной, доброе слово и любовь близких помогают во всем.

В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. От всей души желаю вашим семьям радостной, теплой встречи Нового года. Пусть будут наполнены теплом и уютом наши дома.

Пусть новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний.

Я от всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, удачи, достатка, мира и согласия, а нашему родному Гелдагану – процветания. Пусть наступающий год будет для всех нас счастливым!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.